вверх
  • +7 (495) 232 52 62
    Заказ звонка
    Выберите причину обращения
    • Подбор оборудования
    • Необходимо плановое обслуживание
    • Поломка! Требуется ремонт
    • Сотрудничество
    • Анализ воды
    • Другое
    Департамент
    • Пурифайеры и кулеры
    • Системы для загородных домов
    • Фильтры для квартир
    • Промышленная водоподготовка
    • Дилерский центр
    Заявка успешно отправлена

  • ежедневно с 8 до 19:00 МСК ekodar@ekodar.ru

Компания Экодар празднует 26-й день рождения!

Традиционно в октябре Экодар празднует свой День рождения. Отметив двадцатипятилетний юбилей, Экодар устремился к новым высотам и свершениям. Мы меняемся и становимся лучше. Неизменным остаётся одно – наша приверженность принципам максимального качества услуг и продуктов. Именно поэтому в этом году наш день рождения мы встречаем с ещё большим количеством Клиентов и Партнёров!

Экодар сегодня – это офисы, склады и производства в Москве и Санкт-Петербурге, более 1 200 дилерских центров во всех регионах России, 28 900 установленных систем очистки воды в коттеджах, квартирах и на производствах, 22 800 автоматов питьевой воды в офисах и на предприятиях, 650 квалифицированных сотрудников, 2 400 м3 офисного пространства и 3 900 м3 производственных и складских площадей.

С 1997 года компания Экодар является постоянным членом Water Quality Association (WQA) - международной ассоциации, занимающейся продвижением высших принципов добросовестности, целостности, честных сделок и профессионализма при производстве оборудования для улучшения качества воды. На сегодняшний день это единственная Ассоциация, сертификаты которой имеют мировое признание. В компании действуют Интегрированная система менеджмента качества и система экологического менеджмента (ГОСТ Р ИСО 9001 и ГОСТ Р ИСО 14001).

В этом году Аналитический центр качества воды, состоящий из двух лабораторий и ежегодно проводящий тысячи исследований воды, прошёл необходимый контроль качества и продлил официальную аккредитацию.

Направление автоматов питьевой воды презентовало в этом году сразу несколько ключевых новинок. Инновационный пурифайер Ecomaster WL7 от английской компании Waterlogic International стал самой популярной моделью для клиентских зон и переговорных комнат. Эргономичный дизайн, цветной экран и максимальное качество фильтрации – бескомпромиссный выбор владельцев современных офисов, чьи владельцы заботятся о клиентах и сотрудниках.

Для больших офисов и сегмента HoReCa мы запустили линейку высокопроизводительных систем Billi с новейшей системой фильтрации

Fibredyne™ с мгновенной подачей горячей, холодной и газированной воды. Объём единовременной подачи – до 100 чашек.

Вместе с мировым лидером в области управляющей автоматики Clack Corporation Экодар презентовал первый в мире русифицированный клапан Clack с управлением через Wi-Fi – Ekodar EM.S! Автоматика сочетает в себе многолетний опыт эксплуатации автоматики на всей территории России и самые последние разработки в области it – виртуальный личный кабинет с максимумом возможностей по управлению и настройке системы очистки воды. Экодар спроектировал и разработал систему удалённого управления фильтрами для воды – Ekodar Online. При помощи этой системы вы можете легко получать всю информацию о вашей системе и её настройках. Клапан EM.S может интегрироваться в системы умных домов.

Увидел свет не имеющий аналогов промышленный компрессор MP22. Его эффективность позволяет значительно сократить эксплуатационные расходы и повысить производительность систем аэрации.

Помимо импорта мировых новинок мы расширяем собственное производство. Прошёл год с начала продаж нашей разработки и гордости - универсального фильтрующего материала ProMix! За это время о нём узнали во всех уголках России и ЕАС. Мы получили тысячи отзывов от клиентов и партнёров, резюмировать которые можно одним словом - "работает"! Материал одновременно удаляет соли жёсткости, железо, марганец, аммоний и органику, что делает его незаменимым в сфере водоподготовки загородных домов и небольших производств.

В этом году мы представили линейку качественных и доступных полупромышленных осмосов – WiseWater Storm. Для федерального рынка запущена линейка промышленного и коттеджного оборудования на новых управляющих клапанах.

В Дилерском центре Экодар продолжает действовать специальная программа лояльности, благодаря которой наши партнёры могут получить максимум от своего дела. Благодаря маркетинговой и рекламной поддержки Экодара, в одиннадцати регионах России открыты брендированные партнёрские магазины. Мы модернизировали упаковку, усилив конструкцию и значительно сократив объём – новая упаковка экономит до 70% места при доставке, что значительно сокращает транспортные расходы.

Благодаря работе нашего Инжинирингового центра в этом году увидел свет совершенно новый продукт – система бесшумной аэрации с одновременным обезжелезиванием – Экодар OXYDouble, который идеально подойдёт владельцам деревянных загородных домов, где для уюта особенно важна тишина.

Уже традиционным стало участие Экодара в Aquatherm Moscow, где посетители выставки могут первыми ознакомиться с мировыми новинками, эксклюзивно производимыми или поставляемые в Россию нашей компанией.

За прошедший год мы добились отличных результатов и сумели не только удержать, но и упрочить свои лидерские позиции на рынке водоподготовки. Экодар благодарит Партнёров и Клиентов за продуктивные годы совместной работы, дружбы и сотрудничества. Уверены, впереди нас ждут новые высоты и достижения!

Наши клиенты

Наша клиентская база – более 50 000 частных клиентов и  12 000 компаний, среди которых

msk main