вверх
  • +7 (495) 232 52 62
    Заказ звонка
    Выберите причину обращения
    • Подбор оборудования
    • Необходимо плановое обслуживание
    • Поломка! Требуется ремонт
    • Сотрудничество
    • Анализ воды
    • Другое
    Департамент
    • Пурифайеры и кулеры
    • Системы для загородных домов
    • Фильтры для квартир
    • Промышленная водоподготовка
    • Дилерский центр
    Заявка успешно отправлена

  • ежедневно с 8 до 19:00 МСК ekodar@ekodar.ru

Компания Экодар празднует 29-й День рождения!

Сегодня Экодар празднует свой День рождения и открывает год своего 30-летия! Мы разрабатываем, строим и созидаем с 1993 года, преодолевая вызовы времени, укрепляя лидерские позиции в области систем водоподготовки и пурифайеров.

29 лет в цифрах:

  • 750 штатных сотрудников
  • Офисы, склады и производства в Москве и Санкт-Петербурге
  • Региональные склады в Краснодаре, Тюмени, Казани и Ростове-на-Дону
  • Более 1 200 дилерских центров во всех регионах России
  • 38 600 автоматов питьевой воды в офисах и на предприятиях
  • Более 1 миллиона довольных пользователей пурифайеров
  • 39 400 установленных систем в загородных домах и на производствах
  • 2 400 м2 офисного пространства и 4 200 м2 производственных и складских площадей

Отвечая на вызовы времени, за прошедший год Экодар разработал и вывел на рынок новые товары и бренды. Наши инженерные мощности позволили в кратчайшие сроки внедрить надёжные технологии и решения, а отлаженная логистика обеспечила необходимую цикличность поставок. Наши Клиенты и Партнёры продолжат получать товары и услуги высочайшего уровня, без каких-либо компромиссов с максимальным качеством!

Направление автоматов питьевой воды представило множество новинок, среди которых есть продукты, опережающие само время! Несколько месяцев назад мы представили первый в мире пурифайер с водородной водой, полученной при помощи профессионального устройства для наводораживания на основе палладия. Система генерации водорода интегрирована в премиальный пурифайер Ecomaster WL7 с уникальной системой фильтрации, управления и ультрафиолетовой технологией Firewall. Система запатентована: «Устройство для наводораживания воды», №2620802 от 26 мая 2016 года. Срок действия исключительного права истекает 26 мая 2036 года. Водородная вода от компании Экодар уже пользуется спросом среди городских и коммерческих госпиталей, больниц и других оздоровительных центров. Благодаря своим полезным свойствам водородная вода способствует выводу вредных веществ из организма и скорейшему восстановлению клеток.

Новое оборудование для розлива питьевой воды класса HoReCa Ecomaster Bar и Ekodar Tap установлены в крупной сети ресторанов Москвы и позволяют рестораторам обеспечивать принципиально новый уровень подачи питьевой воды для своих посетителей.

Отдельной гордостью Экодара являются новые товары для сегмента B2C.Компактный пурифайер WiseWater ART и стильный инновационный кран Ekotap позволяют полностью пересмотреть подход к организации кухонного пространства. Больше никаких чайников, никаких фильтров под мойкой, никаких термопотов – 24/7 полезная и вкусная вода, без ожидания, безопасно, безлимитно!

К своему 29-летию мы установили очередной рекорд – установлено более 38 600 пурифайеров!


Коттеджная и промышленная водоподготовка

Всё больше людей выбирают наше оборудование для загородных домов и производств. За прошедший год мы установили более 3500 систем.

Запущен абсолютно новый модельный ряд компактных фильтров. Ekodar iCan Compact – инновационный фильтр, разработанный инженерами Экодара и китайской корпорации Canature Health Technology Group Co., Ltd. Универсальный компактный фильтр Ekodar Compact предназначен для умягчения воды с одновременным удалением из нее железа, марганца, аммония и органических соединений. Оборудование разработано специально для России, с учётом показателей воды из скважин, колодцев и поселковых водопроводов.

Обеспечивая потребность домовладений в линейке доступного оборудования, мы выпустили широкую номенклатуру готового оборудования на автоматике Runxin серии G. На оборудование действует официальная гарантия - 12 месяцев. В комплект поставки входит подробная инструкция по монтажу и настройке на русском языке.

Помимо автоматических клапанов Clack EM.S, теперь оборудование классов Элит, Премиум и Стандарт комплектуется новейшей поршневой автоматикой Canature серии X. Спроектированные специально для России, клапаны русифицированы и обладают всем набором качеств, обеспечивающих их надёжную работу даже на самой сложной воде, включая воды с высоким содержанием железа Северо-западного региона.


Дилерский центр продолжает показывать динамичное развитие направлений своей деятельности, а также производить модернизацию оборудования и демонстрацию новинок.

В этом году мы запустили современные системы водоподготовки с управляющими клапанами Cappers SCA, Франция. Новые блоки управления отличаются надёжностью работы и высоким качеством, это позволяет получить очищенную воду наивысшего качества.

Представили новые обратноосмотические системы WiseWater -Optimum (5 ступеней), Mineral (6 ступеней), BioEnergy (7 ступеней). К ним доступна комплектация с повысительным насосом.

Модернизированы кабинетные системы AquaSmart. Системы получили обловленный дизайн и функционал: новый прочный корпус и новую линейку автоматики CappersSCA, Франция.

Кроме того в ассортименте появились системы с управляющей автоматикой Canature - BNT85 с аналоговыми кнопками и tft экраном и BNT89 с большим ЖК-дисплеем и сенсорными кнопками. Блоки управления используются в сочетании с оборудованием WiseWater и отвечают высоким требованиям качества.

С этого года появилась специальная партнёрская доставка наших товаров с помощью сервиса Яндекс.

Все наши основные новинки были представлены на крупнейшей выставке AquaTherm 2022. Посетители стенда Экодар смогли познакомиться с актуальными тенденциями в сфере водоподготовки и получилиот нас надёжное решение для своего бизнеса.

Нам удалось заслужить доверие многих компаний и предпринимателей, а также наладить долгосрочное сотрудничество с ними. Наша развитая дилерская сеть распространена по всей территории России, и каждый год расширяется, охватывая всё больше городов и регионов.


Аналитический центр качества воды Экодар, состоящий из двух лабораторий, в течение года успешно прошёл все межлабораторные испытания и подтвердил свою компетентность в заявленной области аккредитации в соответствии с требованием ISO/IEC 17025-2019. Специалисты лабораторий питьевой воды и природных, сточных вод провели более 9000 анализов проб.


Экодар входит в год своего тридцатилетнего юбилея, смело глядя в будущее, с горящими глазами, полными идей и желания свершений. Сегодня нас окружают тысячи партнёров и миллионы пользователей наших систем! Вместе мы сможем многое!


Наши клиенты

Наша клиентская база – более 50 000 частных клиентов и  12 000 компаний, среди которых

msk main