вверх
  • +7 (495) 232 52 62
    Заказ звонка
    Выберите причину обращения
    • Подбор оборудования
    • Необходимо плановое обслуживание
    • Поломка! Требуется ремонт
    • Сотрудничество
    • Анализ воды
    • Другое
    Департамент
    • Пурифайеры и кулеры
    • Системы для загородных домов
    • Фильтры для квартир
    • Промышленная водоподготовка
    • Дилерский центр
    Заявка успешно отправлена

  • ежедневно с 8 до 19:00 МСК ekodar@ekodar.ru

Итоги 2019. Экодар поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!


Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством. Желаем, чтобы в Ваших домах всегда были радость, счастье, уют и благополучие. Пусть Новый Год принесёт Вам и Вашим близким здоровье, успех и осуществление даже самых невероятных планов и желаний. Компания Экодар традиционно подводит итоги уходящего года. Перешагнув отметку в 26 лет, мы продолжаем успешно развиваться и занимать лидерские позиции на российском рынке пурифайеров и систем очистки воды для коттеджей и производств.

Экодар сегодня – это офисы, склады и производства в Москве и Санкт-Петербурге, более 1 200 дилерских центров во всех регионах России, 28 900 установленных систем очистки воды в коттеджах, квартирах и на производствах, 22 800 автоматов питьевой воды в офисах и на предприятиях, 650 квалифицированных сотрудников, 2 400 м3 офисного пространства и 3 900 м3 производственных и складских площадей.

В этом году Аналитический центр качества воды, состоящий из двух лабораторий и ежегодно проводящий тысячи исследований воды, прошёл необходимый контроль качества и продлил официальную аккредитацию. Направление автоматов питьевой воды презентовало в этом году сразу несколько ключевых новинок. Инновационный пурифайер Ecomaster WL7 от английской компании Waterlogic International стал самой популярной моделью для клиентских зон и переговорных комнат. Для больших офисов и сегмента HoReCa мы запустили линейку высокопроизводительных систем Billi с новейшей системой фильтрации Fibredyne™ с мгновенной подачей горячей, холодной и газированной воды. Объём единовременной подачи – до 100 чашек.

Вместе с мировым лидером в области управляющей автоматики Clack Corporation Экодар презентовал первый в мире русифицированный клапан Clack с управлением через Wi-Fi – Ekodar EM.S! Автоматика сочетает в себе многолетний опыт эксплуатации автоматики на всей территории России и самые последние разработки в области it – виртуальный личный кабинет с максимумом возможностей по управлению и настройке системы очистки воды. Экодар спроектировал и разработал систему удалённого управления фильтрами для воды – Ekodar Online.

В 2020 году Экодар традиционно примет участие в выставке Aquatherm Moscow, где посетители выставки смогут первыми ознакомиться с обновлённым оборудованием, а также мировыми новинками, эксклюзивно поставляемыми в Россию нашей компанией. Дилерский центр представит новую линейку готового оборудования, которое прошло ребрендинг. Теперь наши фильтры стали более стильными и узнаваемыми. Также в этом году мы модернизировали упаковку, усилив конструкцию и значительно сократив объём – новая упаковка экономит до 70% места при доставке, что значительно сокращает транспортные расходы.

Увидел свет не имеющий аналогов промышленный компрессор MP22. Его эффективность позволяет значительно сократить эксплуатационные расходы и повысить производительность систем аэрации.

Помимо импорта мировых новинок мы расширяем собственное производство. Прошло полтора года с начала продаж нашей разработки и гордости - универсального фильтрующего материала ProMix! За это время о нём узнали во всех уголках России и ЕАС. На выставке мы с удовольствием представим для вас новинки нашего производства.

В новом году мы запускаем большой проект по развитию «зелёных технологий» в отрасли водоподготовки. В 90-е Экодар был одним из первооткрывателей культуры очистки воды в России. В 2020 мы становимся проводником культуры бережного отношения к окружающему миру и его дарам.

Уходящий 2019 год был насыщенным, интересным и плодотворным для нашего бизнеса и бизнеса наших Партнёров. Вместе мы значительно выросли, окрепли и достигли поставленных задач. Внедрили массу технологических новшеств, расширили сервис и подтвердили почётное звание лидера российского рынка коттеджной, офисной и промышленной водоподготовки.

Дружный коллектив Экодара от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желает стабильности, благополучия и интересных проектов в 2020-м году!

Наши клиенты

Наша клиентская база – более 50 000 частных клиентов и  12 000 компаний, среди которых

msk main