Система умягчения и обезжелезивания EMS MX(D30)-4000 X7 предназначена для комплексной очистки водопроводной и артезианской воды с одновременным умягчением, снижением перманганатной окисляемости, удалением растворённого, окисленного и органического железа, марганца, аммония и органических соединений природного происхождения.
Устройство представляет собой практичную фильтрующую колонну с отдельным солевым баком. Продуманная эргономика позволяет аккуратно разместить оборудование в пространстве котельной загородного дома. EMS MX(D30)-4000 X7 - это чистая вода из каждого крана и гарантия бытового комфорта для вашей семьи.
Комфорт повседневной жизни: как система очистки влияет на быт
- Сохранность сантехники: удаление железа предотвращает ржавые подтеки, поэтому керамика остается белоснежной, а водопроводная вода приобретает идеальную прозрачность и не имеет металлического запаха.
- Забота о коже и волосах: система умягчает воду, благодаря чему вода перестаёт сушить кожу, а косметические средства дают густую мыльную пену.
- Защита тканей: умягченная вода бережно воздействует на волокна, полотенца и одежда сохраняют мягкость без лишних кондиционеров для стирки.
- Продление срока службы техники: фильтр для воды устраняет факторы образования накипи, что страхует нагревательные элементы бойлеров, стиральных и посудомоечных машин от преждевременных поломок.
Технологии, скрытые внутри: умное управление и засыпка
Один этот комплекс решает сразу семь задач профессиональной водоподготовки. Внутри установлена многокомпонентная засыпка Greenmix D30 со сроком службы не менее десяти лет. Материал разработан по экологическому стандарту GoGreen и отмечен международными сертификатами качества WQA GoldSeal, ANSI и NSF.
Для автоматизации процессов предусмотрен управляющий русифицированный клапан Canature X7. Это своеобразный «мозг» оборудования. Он оснащен надёжным поршневым механизмом и активирует промывку по сигналу встроенного таймера или счётчика потребления воды. Автоматика самостоятельно следит за объёмами расхода ресурса, что бережет ваше личное время. Важно отметить: оборудование Canature поставляется в Россию эксклюзивно компанией Экодар.
Конструктивная надёжность и безопасность эксплуатации
- Сухость в помещении: баллоны имеют многослойную термозащиту корпуса, поэтому конденсат не образуется, а пол в вашей котельной выглядит эстетично.
- Экологичный подход: система не требуют агрессивных химических реагентов. Восстановление свойств материала происходит за счет обычной пищевой поваренной соли в таблетках.
- Безопасность для канализации: низкий расход соли гарантирует стабильную жизнь полезных бактерий и бесперебойную работу любых биологических септиков.
Премиальный сервис Экодар: решение под ключ
Качественная система умягчения и обезжелезивания требует профессионального подхода на каждом этапе. Наша компания предоставляет все услуги комплексно. Начинается работа с такого этапа, как лабораторный анализ воды, после чего эксперт подбирает оборудование. Мы бережно доставим комплекс, а инженеры нашей компании профессионально выполнят монтаж оборудования. Кроме того, мы обеспечим вас постоянной технической поддержкой, а на сам фильтр для воды будет действовать официальная гарантия.
Данное оборудование разработано для владельцев загородной недвижимости, которые ценят своё здоровье и предпочитают технику премиального качества. Оставьте заявку инженеру, чтобы купить систему умягчения и обезжелезивания EMS MX(D30)-4000 X7 и забыть о бытовых заботах на долгие годы.