Химический анализ воды

Карта сайтаНаписать письмо
Оборудование для водоподготовки

Химический анализ воды

Наша лаборатория оснащена современным спектрофотометрическим оборудованием с применением быстрорастворимых реактивов (производства США), что позволяет сделать биологический и химический анализ воды с высокой точностью, а также экспресс - анализаторами, позволяющими проводить отдельные группы тестов в присутствии заказчика.

Все методики количественного определения показателей аттестованы ГОССТАНДАРТОМ РФ.

Перед началом работ по проектированию системы водоподготовки, обязательно требуется сделать анализ воды на химичиский состав. На основании этого анализа выявляется характер загрязнения исследуемого источника воды. В протоколе химического исследования воды приводится не только информация параметров исследования, но и для сравнения указываются предельно допустимые значения этих параметров согласно СанПиН 2.1.4.1074-01.

Мы проводим химический анализ воды из сважин, водопроводной, технической воды и пр.

Работая в сотрудничестве с учеными МГУ, наша лаборатория не только выявляет новые загрязнения вод в изменяющихся экологических условиях, но и в условиях модельных опытов ищет наиболее оптимальные пути их удаления. У нас можно сделать анализ воды как на химический состав так и биологический.

Каждое исследование химического состава воды сопровождается необходимыми комментариями специалистов и рекомендациями по способам устранения имеющихся загрязнений. Напомним, что для покупателей водоочистительного оборудования для коттеджей и загородных домов предварительный химический анализ воды производится бесплатно.